Produktinformationen "NJ220 -E-M1 FAG - Zylinderrollenlager"
| EAN: | 4012801379274 |
|---|---|
| Innen: | 100 mm |
| Außen: | 180 mm |
| Breite: | 34 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Bauform: | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Gewicht: | 3,55 kg |
| Käfig: | Messingkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
auf Lager 9 Stück