Produktnummer:
10002533
Produktinformationen "NJ230 ECJ SKF - Zylinderrollenlager"
| EAN: | 7316577042828 |
|---|---|
| Innen: | 150 mm |
| Außen: | 270 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Ausführung: | optimierte Innenkonstruktion |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Bauform: | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Gewicht: | 10,585 kg |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Toleranzklasse: | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
Anmelden
auf Lager 5 Stück