Produktinformationen "NJ310 -E-XL-TVP2 FAG - Zylinderrollenlager"
| EAN: | 4012801022682 |
|---|---|
| Innen: | 50 mm |
| Außen: | 110 mm |
| Breite: | 27 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Bauform: | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Gewicht: | 1,18 kg |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -30 bis +120 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
auf Lager 50 Stück